English (Labour and Employment)
Annual Education, Development, and Training Program [correct]
French (Travail et emploi)
Programme annuel de formation, de perfectionnement et d'études
OBS: Lexique de l'emploi. Ministère de l'emploi et de l'immigration, 1983.