English (Social Security and Employment Insurance)
lost annuitant
CONT: In case of lost annuitants, follow procedure in PC 11.
French (Sécurité sociale et assurance-emploi)
pensionné sans adresse [masculine noun]
OBS: Source : Guide sur l'administration des pensions de retraite.