English (Working Practices and Conditions; Annuities (Insurance); Employment Benefits)
system of annuities
French (Régimes et conditions de travail; Rentes (Assurances); Avantages sociaux)
système de rentes; système de pension
OBS: Au gouvernement fédéral, on semble préférer rendre "annuity" par pension.