English (Employment Benefits)
make-up annuity [correct]
French (Avantages sociaux)
prestation différentielle [correct, see observation, feminine noun]
DEF: Prestation qui équivaut à la différence entre la rente minimale prévue par le régime et la rente portée au compte du cotisant.
OBS: prestation différentielle : Terme et définition recommandés par l'Office de la langue française.