English (PAJLO; Family Law (common law); Law of Contracts (common law))
religious annulment of marriage [correct]
French (PAJLO; Droit de la famille (common law); Droit des contrats (common law))
annulation religieuse de mariage [correct, feminine noun, standardized]
OBS: annulation religieuse de mariage : terme normalisé par le Comité de normalisation, Promotion de l'accès à la justice dans les deux langues officielles (PAJLO).