English (PAJLO; Family Law (common law); Decisions (Practice and Procedural Law))
order for annulment of marriage [correct]
French (PAJLO; Droit de la famille (common law); Décisions (Droit judiciaire))
ordonnance d'annulation de mariage [correct, feminine noun, standardized]
OBS: ordonnance d'annulation de mariage : terme normalisé par le Comité de normalisation, Promotion de l'accès à la justice dans les deux langues officielles (PAJLO).