English (Sales (Marketing); Horse Racing and Equestrian Sports)
annulment [correct]
French (Vente; Courses hippiques et sports équestres)
rédhibition [correct, feminine noun]
DEF: Annulation d'une vente par l'acheteur quand l'objet de la transaction présente un vice dit rédhibitoire.
Spanish (Ventas (Comercialización); Carreras de caballos y deportes ecuestres)
redhibición [correct, feminine noun]