English (Aeronautical Engineering and Maintenance; Aircraft Systems)
rear annunciator light test relay [correct]
French (Aérotechnique et maintenance; Circuits des aéronefs)
relais d'essai du voyant annonciateur arrière [correct, masculine noun]
OBS: Termes extraits du Lexique du CF-18 de Canadair.