English (Cybernetic Systems)
anonymous FTP site; anonymous file transfer protocol site
French (Systèmes cybernétiques)
site FTP anonyme [masculine noun]; site de protocole de transfert de fichier anonyme [masculine noun]
OBS: Source(s) : section informatique.