English (Telephone Services)
completion of call on no reply [correct]; completion of call on no answer [correct]
French (Services téléphoniques)
rappel automatique sur non-réponse [correct, masculine noun]
DEF: Permet à un usager A appelant un usager B qui ne répond pas, d'être notifié lorsque cet usager devient libre. Le réseau réinitialise automatiquement l'appel, si l'usager le désire.