English (Business and Administrative Documents; Management Control)
Questions and Answers; Question and Answer
French (Écrits commerciaux et administratifs; Contrôle de gestion)
Liste de questions et réponses [feminine noun]; Exercice écrit [masculine noun]
OBS: Source : Manuel de la correspondance, RNCan [Ressources naturelles du Canada].