English (River and Sea Navigation; Special-Language Phraseology)
answer sheet and scoring keys
French (Navigation fluviale et maritime; Phraséologie des langues de spécialité)
corrigés et grilles de notation
OBS: Source(s) : Lexique de termes des Services à la navigation maritime