English (Storage Media (Data Processing))
master answer sheet
French (Supports d'information (Informatique))
feuille de référence [feminine noun]
OBS: OLF microfiche no 007137 : corrigé type auquel la machine compare les feuilles de réponses. rw1 ab1 04.79.