English (Telephony and Microwave Technology; Telephone Facilities)
call answering board; answering board
French (Téléphonie et techniques hyperfréquences; Installations (Téléphonie))
tableau de réponse [masculine noun]; tableau de réception d'appels [masculine noun]; tableau commutateur pour réception d'appels [masculine noun]; tableau pour réception d'appels [masculine noun]