English (Corporate Security; Telephone Services; Security Devices)
answering service [correct]
French (Sécurité générale de l'entreprise; Services téléphoniques; Dispositifs de sécurité)
service de réponse téléphonique [correct, masculine noun]; permanence téléphonique [correct, feminine noun]