English (Telecommunications)
telephone answering and recording equipment
OBS: (machine)
French (Télécommunications)
répondeur enregistreur téléphonique
OBS: (équipement de bureau); "pour tout l'équipement de vos bureaux machines à dicter de bureau et portatives... répondeur enregistreur téléphonique; im/24.8.72