English (Telephony and Microwave Technology)
twenty-four-hour answering service
French (Téléphonie et techniques hyperfréquences)
service de réponse automatique 24 heures [masculine noun]
DEF: D'après answering service : service de réponse automatique (Glossaire anglais-français de Bell Canada) et de service 24 heures. (Pages jaunes, p. 84).