English (Telecommunications Facilities; Flight Instruments and Equipment (Aeroindustry))
antenna starting-up system
CONT: ... one complete transmitter-receiver plus antenna starting-up systems.
French (Installations de télécommunications; Instruments et équipement de bord (Constructions aéronautiques))
système de démarrage d'antenne [masculine noun]
CONT: [...] un émetteur-récepteur complet et les systèmes de démarrage d'antenne.