English (Counter-Measures (Military operations); Electronic Warfare)
anti-ship missile decoy system [correct]
French (Contre-mesures (Opérations militaires); Guerre électronique)
système de leurres pour missiles antinavires [correct, masculine noun]; système de leurres contre missiles antinavires