English (Canadian General Standards Board (CGSB) Standards)
Blood Grouping and Anti-Human Globulin Reagents [correct, Canada]
OBS: Standard number: CAN/CGSB-106.5-95
French (Normes de l'Office des normes générales du Canada (ONGC))
Réactifs pour la détermination des groupes sanguins et réactifs antiglobuline humaine [correct, Canada]
OBS: Numéro de norme : CAN/CGSB-106.5-95