English (Flight Instruments and Equipment (Aeroindustry))
anti-ice valve control relay [correct]
French (Instruments et équipement de bord (Constructions aéronautiques))
relais de commande de la vanne d'antigivrage [correct, masculine noun]
OBS: Terme et équivalent extraits du Lexique du CF-18 de Canadair.