English (Military Equipment; Counter-Measures (Military operations); Electronic Warfare)
naval anti-missile decoy system [correct]
French (Matériel militaire; Contre-mesures (Opérations militaires); Guerre électronique)
système de leurre antimissile naval [masculine noun]