English (Advanced Technology Weapons)
anti-radiation missile decoy [correct]; ARM-D [correct]
French (Armes de haute technicité)
leurre antirayonnement [masculine noun]
OBS: Ce leurre fonctionne dans les deux champs, infrarouge et thermique.