English (Aircraft Systems)
antiskid hydraulic light [correct]
French (Circuits des aéronefs)
voyant circuit hydraulique d'antidérapage [correct, masculine noun, officially approved]
OBS: voyant circuit hydraulique d'antidérapage : terme uniformisé par le Comité d’uniformisation de la terminologie aéronautique (CUTA) – Opérations aériennes.