English (Veterinary Medicine; Cattle Raising)
calf antibiotic and sulfa test; CAST test
French (Médecine vétérinaire; Élevage des bovins)
test de dépistage des antibiotiques et des sulfamides chez les veaux [masculine noun]; test DASV [masculine noun]; épreuve de dépistage des antibiotiques et des sulfamides chez les veaux [feminine noun]; épreuve DASV [feminine noun]; épreuve DASV
OBS: Source(s) : CULSEC 03-04-85.