English (Copyright, Patent and Trademark Law)
anticipate an invention
French (Propriété industrielle et intellectuelle)
constituer une antériorité par rapport à une invention
Spanish (Derecho de propiedad industrial e intelectual)
constituir anterioridad con aspecto a una invención