English (Customs and Excise; Foreign Trade)
anticipated ruling appeal
French (Douanes et accise; Commerce extérieur)
appel d'une décision anticipée [masculine noun]; ADA [masculine noun]
OBS: ALENA [Accord sur le libre-échange nord-américain].