English (Foreign Trade; International Law; Translation)
anti-dumping duty case
French (Commerce extérieur; Droit international; Traduction)
action engagée en vue d'appliquer des droits antidumping [feminine noun]; affaire de droits antidumping [feminine noun]; procédure de recours en droits antidumping [feminine noun]; procédure engagée pour l'application de droits antidumping [feminine noun]