English (Smallwares; Computer Hardware)
screen cleaner [correct]
French (Menus objets; Matériel informatique)
produit de dégraissage [masculine noun]
OBS: Renseignement obtenu d'un traducteur du Bureau auprès du Service de catalogage de la Défense nationale.