English (Textile Industries; Tools and Equipment (Textile Industries))
antistatic carbon fibre brush [correct]; antistatic carbon fiber brush [correct]
French (Industries du textile; Outillage et équipement (Industries du textile))
brosse antistatique en fibres de carbone [correct, feminine noun]