English (Plastics Industry)
antistatic crystal
French (Industrie des plastiques)
cristal antistatique [correct, masculine noun]
DEF: Matière plastique transparente et brillante traitée pour être insensible aux phénomènes électriques.
Spanish (Industria de plásticos)
cristal antiestático [masculine noun]