English (Missiles and Rockets)
antisurface missile [correct]
French (Missiles et roquettes)
missile antisurface [correct, masculine noun]
CONT: [...] les appareils sont d'ores et déjà câblés et renforcés pour l'emport de missiles antisurface de type AS-15 ou ANL [...]