English (National and International Security)
antiterrorism campaign [correct]; antiterrorist campaign [correct]
French (Sécurité nationale et internationale)
campagne antiterroriste [correct, feminine noun]; campagne contre le terrorisme [correct, feminine noun]
OBS: campagne antiterroriste; campagne contre le terrorisme : termes tirés du mini-lexique Terrorisme et sécurité nationale, et reproduits avec l'autorisation du Centre de ressources en français juridique de l'Université de Saint-Boniface.