English (Underwater Diving (Sports))
aquanaut
French (Plongée sous-marine (Sports))
aquanaute [masculine noun]
DEF: Plongeur entraîné pour les opérations à grande profondeur.
Spanish (Buceo (Deportes))
acuanauta