English (Insects, Centipedes, Spiders, and Scorpions)
western yellowstriped armyworm [correct]
OBS: An insect (order Lepidoptera) of the family Noctuidae.
French (Insectes, mille-pattes, araignées et scorpions)
légionnaire à bandes jaunes de l'Ouest [correct, feminine noun]; légionnaire à bandes jaunes [correct, see observation, feminine noun]
OBS: Insecte (ordre des lépidoptères) de la famille des Noctuidae.
OBS: légionnaire à bandes jaunes : nom commun utilisé aussi pour désigner l'espèce Spodoptera ornithogalli.