English (Food Industries)
natural aromatic concentrate [proposal]
French (Industrie de l'alimentation)
concentré aromatique naturel [correct, masculine noun]
DEF: Préparations concentrées obtenues exclusivement par des procédés physiques à partir d'aromates.