English (Cheese and Dairy Products)
aromatized process cheese [correct]; aromatized processed cheese [correct]
French (Laiterie, beurrerie et fromagerie)
fromage fondu aromatisé [correct, masculine noun]
Spanish (Productos lácteos)
queso fundido aromatizado [correct, masculine noun]; queso procesado aromatizado [correct, masculine noun]
OBS: Quesos procesados. Un adelanto reciente es la fabricación de quesos procesados, producidos a partir de uno o más tipos de quesos naturales, añadiendo emulsionantes, agua, nata y aromas de jamón, frutas, nueces o especias.