English (Translation (General))
arrange a meeting [correct]
OBS: With a public office holder for the purpose of lobbying.
French (Traduction (Généralités))
ménager une entrevue
CONT: [...] ménager pour un tiers une entrevue avec le titulaire d'une charge publique.