English (Translation; Language Problems)
arrange for assistance
OBS: to arrange for assistance of a specialist personnel from other branches on special projects; DND
French (Traduction; Problèmes de langue)
prendre les mesures voulues pour obtenir l'aide
OBS: dans le cas des travaux programmes spéciaux, prendre les mesures voulues pour obtenir l'aide de spécialistes affectés à d'autres division