English (Banking)
arranged credits
OBS: arranged crédits: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Banque)
credits négociés [masculine noun]; crédits montés [masculine noun]; crédits mis en place [masculine noun]
OBS: credits négociés; crédits montés; crédits mis en place : termes extraits du «Glossaire de l’économie» et reproduits avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.