English (Foreign Trade)
switch arrangements
OBS: switch arrangements: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Commerce extérieur)
opération de compensation triangulaire du commerce extérieur [feminine noun]
OBS: opération de compensation triangulaire du commerce extérieur : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.