English (PAJLO; Family Law (common law))
exclusive custody arrangement [correct]; sole custody arrangement [correct]
French (PAJLO; Droit de la famille (common law))
arrangement de garde exclusive [correct, masculine noun, standardized]
OBS: arrangement de garde exclusive: terme normalisé par le Comité de normalisation, Promotion de l'accès à la justice dans les deux langues officielles (PAJLO).