English (Family Law (common law))
reasonable arrangement [correct]
OBS: Reasonable arrangements for the support of any children of the marriage.
OBS: reasonable arrangement: term usually used in the plural.
French (Droit de la famille (common law))
arrangement raisonnable [correct, masculine noun]
OBS: Arrangements raisonnables pour l'entretien des enfants à charge.
OBS: arrangement raisonnable : terme habituellement utilisé au pluriel.
OBS: arrangement raisonnable : terme au pluriel (arrangements raisonnables) tiré du Mini-lexique sur le divorce et reproduit avec l'autorisation du Centre de ressources en français juridique de l'Université de Saint-Boniface.