English (PAJLO; Family Law (common law))
access visit arrangements [correct]; access visitation arrangements [correct]; visit arrangements [correct]; visitation arrangements [correct]; visiting arrangements [correct]
French (PAJLO; Droit de la famille (common law))
arrangements de visite [correct, masculine noun, standardized]
OBS: arrangements de visite : terme normalisé par le Comité de normalisation, Promotion de l'accès à la justice dans les deux langues officielles (PAJLO).