English (Laws and Legal Documents; Phraseology)
interpreter, special arrangements [correct]
OBS: interpreter, special arrangements: taken from the Rules of Procedure of the Public Servants Disclosure Protection Tribunal.
French (Lois et documents juridiques; Phraséologie)
interprète, démarches spéciales [correct]
OBS: interprète, démarches spéciales : extrait des Règles de pratique du Tribunal de la protection des fonctionnaires divulgateurs d'actes répréhensibles.