English (Foreign Trade)
co-lead arranger
OBS: Source: Export Development Corporation press release, April 15, 1998.
French (Commerce extérieur)
co-arrangeur de premier niveau [masculine noun]
CONT: À titre de co-arrangeur de premier niveau, la SEE offre un appui à long terme de 80 millions de dollars américains...
OBS: Source : Communiqué de la Société pour l'expansion des exportations [SEE], 15 avril 1998.