English (Customs and Excise)
notice of arrears
French (Douanes et accise)
avis de paiement [masculine noun]
OBS: Source : Projet de Loi C-59, 1985, Loi concernant les douanes.
Spanish (Aduana e impuestos internos)
aviso de mora [masculine noun]