English (Forms Design; Police)
arrest form [correct]
French (Imprimés et formules; Police)
fiche d'arrestation [correct, feminine noun]
OBS: fiche d'arrestation : terme tiré du Mini-lexique de l’arrestation et de la détention, et reproduit avec l'autorisation du Centre de ressources en français juridique de l'Université de Saint-Boniface.