English (Personnel Management)
arrivals
French (Gestion du personnel)
entrées d'activité
OBS: «Il n'est malheureusement pas possible de déterminer les entrées et les sorties d'activité à chaque âge.» (TRAFEM p . 16 - GD/Division Travail, 15.7.68)