English (Security)
arrow-shaped Plik seal
French (Sécurité)
dispositif de scellement Plik en forme de flèche [masculine noun]
OBS: Fermeture de la valise diplomatique.
OBS: Source(s) : Manuel des instructions de sécurité (chap. 2).