English (Statistical Graphs and Diagrams)
arrow diagram method or I-J
French (Diagrammes et graphiques (Statistique))
méthode du diagramme à flèches ou I-J [feminine noun]; MDF [feminine noun]
OBS: Textuellement : méthode du diagramme à flèches (MDF) ou I-J.
OBS: Source(s) : Lexique des PSR [Programmes de la sécurité du revenu].