English (Insects, Centipedes, Spiders, and Scorpions)
arrowhead spiketail [correct]
OBS: An insect (order Odonata) of the family Cordulegastridae.
French (Insectes, mille-pattes, araignées et scorpions)
cordulégastre oblique [correct, masculine noun]
OBS: Insecte (ordre des Odonates) de la famille des Cordulegastridae.