English (Plant Diseases; Microbiology and Parasitology)
artichoke french latent virus [correct]; AFLV [correct]
French (Maladies des plantes; Microbiologie et parasitologie)
virus latent français de l'artichaut [correct, masculine noun]
OBS: généralement désigné par son nom anglais; appartient au groupe des Fabavirus.