English (Telecommunications)
artefact number
French (Télécommunications)
valeur d'artefact [see observation, feminine noun]; valeur d'artéfact [see observation, feminine noun]
OBS: On écrirait mieux «artéfact».
OBS: artéfact : Cette graphie, puisée des Rectifications de l'orthographe recommandées par le Conseil supérieur de la langue française, est attestée dans le Petit Robert (2004).