English (Software; Applications of Automation)
artificial vision software [correct, noun]
CONT: The artificial vision software discriminates the patient's mood in real time to generate a reference signal interpreted by the control interface ...
French (Logiciels; Automatisation et applications)
logiciel de vision artificielle [correct, masculine noun]
CONT: [Le stagiaire] fait partie d'une équipe de recherche [...] qui met au point la prochaine génération de logiciels de vision artificielle qui automatise des tâches visuelles pour aider les ingénieurs civils et les urbanistes de la ville à prévoir la demande dans le domaine de la construction.
Spanish (Soporte lógico (Software); Automatización y aplicaciones)
software de visión artificial [correct, masculine noun]