English (Correction and Proofreading (Printing))
camera-ready copy of camera-ready artwork
French (Correction d'épreuves (Imprimerie))
prêt-à-photographier des illustrations [correct, masculine noun]; montage des prêts-à-photographier [masculine noun]
OBS: Montage des prêts-à-photographier : Dimensions Science et Technologie