English (Computer Programs and Programming; Computer Mathematics)
digital data base text; text digitized artwork
French (Programmes et programmation (Informatique); Mathématiques informatiques)
programme numérisé d'indications de base [masculine noun]; programme d'indications de base numérisées [masculine noun]