English (Graphic Reproduction; Motivation and Advertising Psychology)
positional artwork [generic]
OBS: Il s'agit de placer des pancartes à des endroits particulièrement stratégiques dans un magasin.
French (Production graphique; Motivation et psychologie de la publicité)
pancarte en vedette [specific]; pancarte-vedette [specific]
OBS