English (Translation (General); Plans and Specifications (Construction))
as built plan
French (Traduction (Généralités); Devis, cahiers des charges et plans (Construction))
plan de l'ouvrage fini [masculine noun]
OBS: Source : Services techniques, Travaux publics Canada.