English (Seed Plants (Spermatophyta))
Florida clover ash [correct]; Florida tetrazygia [correct]
OBS: A plant of the family Melastomataceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Tetrazygia bicolor [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille des Melastomataceae.
OBS: Tetrazygia bicolor : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.