English (Seed Plants (Spermatophyta))
lime pricklyash [correct]; lime prickly-ash [correct]; lime prickly ash [correct]
OBS: A plant of the family Rutaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Zanthoxylum fagara [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille des Rutaceae.
OBS: Zanthoxylum fagara : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.