English (Seed Plants (Spermatophyta))
Senegal prickly-ash [correct]; Senegal prickly ash [correct]
OBS: A plant of the family Rutaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Zanthoxylum zanthoxyloides [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille des Rutaceae.
OBS: Zanthoxylum zanthoxyloides : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.