English (Units (Regular Force, Armed Forces); Tactical Operations (Air Forces))
Assault Support Helicopter Battalion
French (Unités (régulières, Forces armées); Opérations tactiques (Forces aériennes))
Bataillon d'hélicoptères d'assaut, appui tactique [masculine noun]