English (Military Exercises; Submarines (Naval Forces))
submarine launched assault missile exercise [correct]; SLAMEX [correct]
French (Exercices militaires; Sous-marins (Forces navales))
exercice de lancement de missiles d'attaque depuis un sous-marin [correct, masculine noun]