English (Bioengineering; Medical Instruments and Devices)
Dade Data-Fi Dimertest latex assay [correct]
OBS: Term(s) taken from a Canadian laboratory-equipment company's catalogue.
French (Technique biologique; Instruments et appareillages médicaux)
trousse Data-Fi Dimertest pour épreuve de détection de D-dimère au latex Dade [feminine noun]
OBS: Terme(s) tiré(s) du catalogue d'une compagnie canadienne d'équipement de laboratoire.