English (Diagnostic Procedures (Medicine); Pharmacology)
hygrometric assay
French (Méthodes diagnostiques (Médecine); Pharmacologie)
essai hygrométrique [masculine noun]
Spanish (Procedimientos diagnósticos (Medicina); Farmacología)
ensayo higrométrico [masculine noun]