English (Switchgear (Rail Transport))
assembled form bonded insulated joint
French (Appareils de voie (Transport par rail))
joint isolant collé prémonté [masculine noun]
OBS: Fait d'après le modèle : Ces joints, uniquement fabriqués en atelier, sont livrés montés au milieu d'un coupon non percé aux extrémités (...)