English (Animal Husbandry)
animal assembling station [correct]
French (Élevage des animaux)
centre de rassemblement d'animaux [correct, masculine noun]
OBS: centre de rassemblement d'animaux : terme tiré du mini-lexique «Droit animalier» et reproduit avec l'autorisation du Centre de ressources en français juridique de l'Université de Saint-Boniface.