English (Fueling Systems (Motor Vehicles); Servicing and Maintenance (Motor Vehicles and Bicycles))
assembly clearance [correct]
French (Alimentation (Véhicules automobiles); Entretien et réparation (Véhicules automobiles et bicyclettes))
jeu de montage [correct, masculine noun]
CONT: Les jeux de montage, cotes limites d'usure et cotes de rectification sont spécifiés aux caractéristiques détaillées (...)